Проекты

Регулятор скорости повышенной мощности (3.3 кВт) U2010B

Регулятор скорости коллекторного двигателя с компенсацией нагрузки и защитой от перегрузки предназначен для изменения скорости вращения двигателя, обеспечивая плавный старт, скорость вращения двигателя стабилизируется в независимости от нагрузки. Данный регулятор имеет максимальную мощность до 3.3 квт, и заранее установленным радиатором охлаждения.

Блок индикации и счетчика магнитофона ВЕГА МП-122С

Функциональность индикатора:
  1. Индикация уровня сигнала. Показ уровня подводимого к нему сигнала в дБ отногсительно "нуля"(1.6В rms).
  2. Индикация расхода ленты. Индикацию расхода ленты на трехразрядном семисегментном индикаторе и выдаче сигнала перехода черех "ноль".

DAI-126. Автоматический полив растений

Автомат полива растений предназначен для автоматического поддержания заданного уровня влажности почвы, как в закрытых помещениях (теплицы), так и на открытом грунте (газоны, огороды). В помещениях же закрытого типа еще и для поддержания заданной температуры (климат-контроль). Полив может осуществляться как по показаниям датчиков влажности (стабилизация влажности), так и по времени, с определенной периодичностью.

Датчик влажности почвы

Предназначен для относительной оценки влажности почвы, путем измерения сопротивления почвы электрическому току. Использование импульсного характера измерительного тока (с переходом через ноль), позволяет снизить разрушение измерительных электродов в следствии электролиза.

Регулятор скорости коллекторного двигателя

Регулятор скорости коллекторного двигателя с компенсацией нагрузки и защитой от перегрузки предназначен для изменения скорости вращения двигателя, обеспечивая плавный старт, скорость вращения двигателя стабилизируется в независимости от нагрузки.

1-Wire устройство дистанционной коммутации - DGB-113-02

Устройства дистанционной коммутации предназначено для коммутации нагрузки сигналом управления поступающим по одно проводной шине 1-wire и обеспечивает гальваническую развязку цепей нагрузки и управления, также устройство в своем составе имеет двунаправленный восьми разрядный порт ввода вывода. Устройство может применяться в системах "Умный дом", в проектах на Arduino.

Дневные ходовые огни

Дневные ходовые огни предназначены для включения фар ближнего света при начале движения автомобиля и выключения их при остановке. При включении фар обеспечивается плавный разогрев ламп накаливания